Влияет ли время на временные рамки?

Время дня, когда ваша замороженная рыба может иметь огромное влияние на то, как хорошо вы делаете, и сколько рыбы вы ловите. Важно выучить рыбные узоры. У меня есть несколько советов и знаний, которые отвечают на вопрос «важно ли время суток?»

Время суток важно. В целом, подледная рыбалка наиболее продуктивна рано утром, до восхода солнца, а затем снова на закате солнца. Конечно, вы можете ловить рыбу на льду в течение дня, но ранние часы рано утром и вечером. Это когда рыба кормит. Наблюдайте за периодом «затишья перед бурей». Это первый вечер для подледной рыбалки.

Подледная рыбалка предполагает глубокое понимание окружающего мира и живой природы. Это отличный вид спорта, который учит вас понимать цикл дня и жизнь рыбы. Изучение рыбы и ее привычек даст вам преимущество. Давайте углубимся в некоторые другие мои мысли.

Рыба во время восхода и заката
Рыбы наиболее активны во время восхода или заката дня. Есть небольшое окно на пару часов, когда время захвата активно. Вы можете ловить рыбу весь день, но это может быть немного сложнее. Многие люди говорят, что есть «волшебный час» рыбалки, который наступает за час до заката и через час. Это часы для кормления.

Вы можете использовать это в ваших интересах. Вы можете выбрать первые участки кормления в зависимости от стиля рыбы. Я бы порекомендовал изучить специфические пищевые привычки рыбы, такие как охота и т. Д.

Раннее утро — это основное время кормления, потому что оно питает рыбу в течение дня. Он немного похож на нас как на людей. Утреннее кормление длится не дольше, чем позднее кормление. Чтобы полностью оптимизировать эту утреннюю поездку, вы должны быть там до того, как произойдет безумное кормление.

К счастью, рано утром не так рано зимой. Подумайте об этом. Солнце встает намного позже зимой, чем летом. Рыба и другие дикие животные следуют циклу природы и таким образом просыпаются позже зимой. Имейте это в виду, чтобы не вставать в 2 часа ночи, чтобы сходить на рыбалку. Составьте план, где ловить рыбу, прежде чем выходить на лед.

Где вы должны ловить лёд в это время? Ищите структуры в воде. Некоторые рыбы охотятся на других мелких рыб. Форель — отличный пример. Они используют структуры и расположение воды для охоты. Они ищут структуры, чтобы ловить меньшую рыбу, чтобы они не могли убежать.

Открытая вода не идеальна для хищника. Вы можете использовать эти знания в своих интересах. Сделайте отверстие и положите свою линию на высадку или вокруг подводного плато. Форель, как правило, часто использует их для охоты.

Если есть структура в форме бухты, поместите свою линию на входе в самый большой водоем. Рыба должна подавиться, чтобы пересечь эту область, что создает больше возможностей для рыбы встретить вашу приманку. Ищите способы перехитрить рыбу, и вы быстро станете великим ледяным рыбаком.

Влияет ли время на временные рамки?

Погода оказывает огромное влияние на дикую природу. Кажется, они по своей сути понимают будущее время. Они знают, что придут и подготовятся. Я думаю, что есть урок, который можно извлечь из животных. Знание этого и понимание погоды станет для вас отличным ресурсом.

Лучшее время для рыбалки спокойно перед бурей. Скажем, снежная буря только что прошла через область и теперь спокойная, а погода умеренная. Дикая природа понимает это и питается безумием и запасами. Рыбы похожи. Если вы хотите получить большой улов, ловите рыбу в эти дни. Я предлагаю встать рано утром и оставаться до заката. Просто знай, что ты возьмешь больше.

Непосредственно перед бурей погода умеренная, но пониженное давление нарастает, и поэтому шторм разразится. Это низкое давление возникает за несколько дней до шторма. Вы должны действовать, как и рыба. Дикая природа может ощутить прибытие системы низкого давления и подготовиться. Наблюдение за тем, как работает дикая природа, поможет вам найти лучшие моменты.

Эта внезапная спешка сделает весь день открытым для великой подледной рыбалки. Их будут кормить большую часть дня. Время так важно для вашего успеха. Посмотрите на схемы и, следовательно, рыбалка более эффективна, чем повседневная рыбалка.

Еще один маленький совет: следите за птицами. Птицы являются сигнальным знаком. Птицы будут сильно кормиться во время затишья перед бурей. Если птицы питаются более энергично, то есть большая вероятность, что рыба тоже будет кормиться.

Если вы научитесь следить за погодой и птицами, вы можете провести хорошую рыбалку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: