Очки для мотокросса: подходящие для вас

Я люблю эти очки! Определенно мои любимые.

Мотокросс очки доступны в различных формах, цветах и ​​стилях и различаются по качеству. Их главная задача — защитить глаза от грязи, пыли, воды и любых посторонних предметов, которые могут повредить ваше зрение. Их вторая цель — помочь вам выглядеть необычайно красиво.

Очки для мотоциклетных гонок, которые я очень рекомендую, принадлежат Oakley и доступны на Amazon.com. Они имеют очень разумную цену для Oakley, они хорошо выглядят и дают вам хороший широкоугольный обзор из очков. Я рекомендую прозрачные линзы, чтобы вы могли видеть более четко. Я не люблю цветные очки даже для езды в ясные дни, потому что чувствую, что даже не вижу трещин и ударов в грязи.

Когда дело доходит до покупки правильных, не так много может пойти не так, но есть несколько вещей, которые вы должны искать, чтобы максимизировать комфорт вождения. Как убедиться, что ваши очки плотно прилегают к лицу и шлему, чтобы вы не выглядели как енот в огне после того, как пыль и грязь испортили ваши глазницы … это не очень хорошо выглядит, и это определенно не поможет вам идти любым путем.

Большинство очков оснащены съемными линзами. Это позволяет заменить старые и поцарапанные линзы новыми вместо того, чтобы снова покупать оправы. Это также означает, что вы можете использовать разные оттенки или оттенки в зависимости от погоды для конкретного дня. Некоторые из этих полуденных летних дней могут заставить вас щуриться, как будто вы только что высосали лимон, что делает очень сложным видеть трек или путь в полной ясности.

Одна из самых больших проблем с любыми типами защитных очков или очков — это запотевание линз. Оберните лицо очками … объедините высокую температуру тела с более низкой температурой на улице … и, эй, скоро вы пройдете через «лес тумана» в кратчайшие сроки. К счастью, некоторые умные планшеты разработали так называемые противотуманные линзы. Как правило, они поддерживаются эффективной системой воздушного потока, которая позволяет очкам «дышать», предотвращая появление каких-либо признаков размытой линзы.

Если вам нравятся гонки на мотокроссе или других типах гонок на байках, мы рекомендуем вам рассмотреть пару очков, оснащенных хорошей системой скатывания / отрыва. Именно здесь прозрачная пленка надежно удерживается по всей ширине очков. Когда вы почти не можете видеть сквозь всю грязь, которую велосипеды перед вами плюют вам в лицо, просто удалите грязную полосу линз. Это оставляет свежую и чистую полосу на линзе, позволяя вам снова ясно видеть.

Вот некоторые особенности, которые вы можете найти в хороших очках для мотокросса:

Пена двойной плотности — для плотного прилегания и большего комфорта
Силиконовый ремешок с бусинками для предотвращения скольжения очков от шлема
Линзы против запотевания, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и полу-царапинам
Слезы легко понять
Зеркальные линзы
Интернет-магазины MX — идеальное место для покупок очков. Откройте для себя ассортимент очков для мотоциклов Superstore.

Можно ли носить очки по рецепту под защитными очками для мотокросса?
Хорошие новости для тебя, мой слепой друг MX, да, ты можешь! Благодаря таким моделям, как Scott OTG и Oakley L Frame, вы можете с комфортом носить обычные очки под очками, что позволяет вам управлять автомобилем без ущерба для зрения и безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: