Мы закрываем наш список двумя каноэ Старого города

Мы закрываем наш список двумя каноэ Старого города. Old Town сейчас является ведущим брендом каное, и этому есть несколько очевидных причин. Их дизайн необычайно прост и просто великолепен!

Для Old Town Saranac 146 вы не только получите высококачественное каноэ, но и много других действительно приятных функций. Это мое любимое каноэ в этом списке, чтобы рыбачить в одиночестве!

Saranac 146 поставляется с лучшими местами в этом списке, подстаканниками и держателями удочек. Есть также хорошие подножки и приятное место для хранения ценностей!

Это каноэ достигает 14’6 ″ и весит 79 фунтов., Довольно приличный размер! Для двух человек было бы легко нести, и большинство наших самых сильных читателей могли бы справиться с этим самостоятельно, даже если бы они должны были поместить это в транспортное колесо!

В общем, это отличное каноэ с достойной ценой!

Настройка
Я не уверен, какую конфигурацию вы хотели бы сделать здесь. Если вы едете в одиночестве в этом каноэ, возможно, стоит добавить двигатель с подвеской для дополнительной простоты.

Помимо этого, здесь много места, есть хорошие товары, и каноэ действительно может работать!

9. Открытие старого города 158
Последнее каноэ в нашем списке было создано с учетом духа каноэ! Old Town Discovery 158 — потрясающее рыболовное каноэ, которое может стать одним из лучших в этом списке!

Это каноэ, как и последнее классическое каноэ. Он не имеет много надстроек, но на самом деле это не нужно. Это каноэ лучше сравнивается с Духом II.

Это каноэ 15’8 ″ и весит 87 фунтов. Он очень прочный и лучше, чем большинство каноэ в этом списке. Есть два перепончатых сиденья, которые довольно удобны!

В общем, это отличное каноэ! Это, конечно, немного дороже, чем многие каноэ в этом списке. Конечно, это из-за высококачественных материалов, сделанных для использования этого каноэ.

Настройка
Одна из приятных особенностей этого каноэ в том, что вы можете делать с ним практически все, что захотите! Из-за стабильности этого каноэ, я думаю, я бы попробовал парус на этом каноэ. Но, как я уже сказал, он действительно открыт для всего!

Действительно, если вы планируете более длительное путешествие на каноэ, было бы неплохо иметь каноэ со спиной. Конечно, вы могли бы даже взять подушку и покататься на каноэ на коленях в одиночку!

Я бы сказал, попробуйте! Все, что вы хотите, прекрасно работает!

Что нужно иметь в виду
Важно знать, что вы ищете, прежде чем покупать новое каноэ. Я имею в виду, давайте все будем честными: каноэ может быть довольно дорогим. Даже самые дешевые каноэ могут стоить немалых денег.

Приятно иметь представление о том, для чего вы собираетесь использовать каноэ. В этом случае кажется, что вы уже точно знаете, для чего будет ваше каноэ! Рыбалка!

Итак, когда вы хотите купить рыболовное каноэ, что именно вы должны искать?

Ну, не обязательно правильный ответ. Если бы это было так, нам не нужно составлять список из 9 каноэ! Тем не менее, есть некоторые общие вещи, которые вы должны искать.

Первое, что вы хотите увидеть, это корпус каноэ. Есть 4 действительно распространенных типа корпусов. Есть плоская, круглая, мелкая дуга и низкий V.

Когда дело доходит до рыбалки на каноэ, вы хотите максимальной устойчивости от корпуса. Это означает, что вам понадобится плоское или мелкое дугообразное дно. Обе эти конструкции предлагают максимальную стабильность.

Есть несколько вещей, которые разрушат рыбалку быстрее, чем спустить на каноэ.

Второе, что вам нужно, это много места. Даже если вы идете на рыбалку в одиночку, вам понадобится место для всего вашего снаряжения. Кроме того, что, если вы, наконец, получите большой?

Третье, что вы хотите найти, это то, что я люблю называть «функциональность». Это включает в себя держатели стаканов, держатели стержней, встроенные охладители и тому подобное.

Рыбалка действительно может быть занятием на весь день, если вы готовы. Приготовьте еду, принесите напитки, убедитесь, что у вас достаточно приманки, и вы готовы к работе! Это делает дополнительные функции очень важными!

заключение
И это наш список! 9 лучших каноэ для рыбалки и способы их установки. Давайте подумаем о некоторых вещах, которые мы узнали, обсуждая эти превосходные каноэ.

Урок 1: не все каноэ созданы равными и не все каноэ созданы по одной и той же причине! Например, наличие надувного каноэ даст вам совершенно другой опыт, чем прочное.

Конечно, все каноэ в этом списке высокого качества. На самом деле, мы считаем, что они достаточно высокого качества, чтобы классифицировать их как «лучших». Тем не менее, вы можете обнаружить, что вам нравится одно каноэ лучше, чем другое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: