Федерал Хилл Парк

8. Федерал Хилл Парк
место
300 Уоррен Авеню, Балтимор, MD 21230

Федерал Хилл Парк расположен в самом сердце Балтимора и расположен в федеральной части города Хилл-Монтгомери. Парк выходит на Внутреннюю гавань и окружен улицами Уоррена, Ковингтона, Ки-Хьюи и Балтер-авеню.

часов
Открыто 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

стоимость
Бесплатно.

Узнать больше
Федеральный Холм — катание на санях Балтимора в своих лучших проявлениях! Если вы ищете холм с видом, не смотрите дальше. Это место для катания на санях выходит на красивый горизонт Балтимора и Внутренней гавани. Помимо удобного расположения и потрясающих видов, холм довольно крутой и предлагает невероятную поездку!

Другие вещи, которые нужно знать
Благодаря своему выгодному расположению в центре города, этот парк, как правило, очень многолюдный. Если вы можете управлять толпой, это место является незабываемым местом для катания на санях.

9. Колледж Анны Арундел
место
Колледж 101 Pkwy, Арнольд, MD 21012

Это место для катания на санях находится недалеко от города в городе Арнольд. это около 35-40 минут к югу от Балтимора.

часов
Нет данных

стоимость
Бесплатно.

Узнать больше
У этого общественного колледжа есть замечательные катание на санях. Лучшее место для катания на санках — это парковки парковок B и C. Вы найдете приличные холмы, которые наверняка позабавят вас в течение некоторого времени. Это место для катания на санях идеально подходит для взрослых и детей.

Другие вещи, которые нужно знать
После того, как вы закончите кататься на санях, вы можете отправиться в Государственный парк Сэнди-Пойнт, откуда открывается захватывающий вид на мелководье Сэнди-Пойнт и мост через Чесапикский залив. Не забудьте взять с собой камеру!

10. Смит Холл Университета Тоусона
место
7915 Глен Доктор Тоусон, MD 21204

Этот сани холм расположен в 25 минутах к северу от центра города Балтимор в городе Тоусон. Место для катания на санях расположено в здании Смит Холл на территории кампуса, недалеко от Глен Доктор.

часов
Нет данных

стоимость
Бесплатно.

Узнать больше
Вам не нужно быть студентом колледжа, чтобы насладиться этой фантастической поездкой на санях. Этот холм одинаково привлекает студентов и семьи и предлагает приятное скольжение ко дну. На этом холме нередко можно увидеть людей, пытающихся покататься на лыжах или сноуборде.

Другие вещи, которые нужно знать
Если у вас возникли проблемы с поиском салазок, вы можете поспрашивать. Местные жители очень хорошо знают это место. Место должно быть рядом с Смит Холл, который является английским зданием.

11. Столетняя средняя школа
место
4300 Centennial Ln, Ellicott City, MD 21042

Столетняя средняя школа расположена в городе Элликот, в 30 минутах к востоку от Балтимора. Школа расположена по дороге в парк Centennial и поле для гольфа Fairway Hills.

часов
Нет данных

стоимость
Бесплатно.

Узнать больше
Если вы ищете отличное, но не слишком крутое место для катания на санках, это место! Холм рядом со средней школой начинает крутой, но затем постепенно выравнивается. Это идеальное место для вашей семьи, а также для обучения / катания на лыжах и сноуборде.

Другие вещи, которые нужно знать
Если в старших классах у вас не было полноценной поездки на санях, вы можете покататься на поле для гольфа Fairway Hills и попробовать свои силы в санях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: